Never come back...

Объявление

18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Never come back... » Гостевая » Вопросы-ответы


Вопросы-ответы

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

***

0

2

Доброго времени суток.
Так просто заходил мимо пиарил. Понимаю администрация не любит критику и все такое. Но мой Вам совет. Закройте тему со своей рекламой. И еще с аккаунта рекламы не видно организации игры (рекламят тоже люди и Ваш проект может их заинтересовать. Собственно выйти труда не составит, однако с данного профиля видна основная игра так вы уж и ее что ли закройте или все откройте. А то как то..-кашлянул- ну да ладно. Проношу извинения за вышесказанное.

0

3

Элан
Советы дельные, спасибо, все поправил и настроил х)

0

4

Опять потревожу Вас. Как то мне пароль на почту не приходит. Можно Вы мне его поменяете?

0

5

Можно. Напишите в личку - сменю.

0

6

Кхм. А как я Вам напишу если я зайти с профиля не могу?

0

7

оО точно, не подумал xD
Ну тогда напишите мне в аську 579813997.

+1

8

Deniel Gray
Спасибочки большое. Обязательно поставлю + когда наберу еще 8 сообщений.

0

9

Элан
Всегда рад помочь х)

0

10

Здравствуйте. У меня следующий вопрос: у вас в вакансиях университета прописаны преподаватели, а можно ли обнаглеть и стать ректором?

0

11

Да можно, в принципе) если уж не против, то преподающим ректором х)

0

12

Ну, это само собой разумеется) А с кем из администрации лучше связаться по поводу вопросов биографии, чтобы не было расхождений с матчастью?

0

13

с Сариилом, ибо он принимающий, но мы будем позже

0

14

Ну в приниципе принимающий админ я х) но Вы можете обратиться к любому из нас х)

0

15

а у меня вот такой вопрос. Темка с отношениями предусмотрена? или все по ходу определятся? :3

0

16

Salvax Só
по запросам трудящихся х)  сделал х)

0

17

это снова я *освещает помещение белоснежной улыбкой*
и у меня предложение =3 ну так. на будущее))
как насчет "Акций для гостей" есть на многих форах такое. то есть расписана внешка и характер перса, и гость, выбравший его, может заполнить сокращенную анкету.
В основном это делается ели кому то из уже существующих игроков нужен муж\брат\теща\СедьмаяВодаНаКиселе итд.
Соответственно внешность и характер нового перса, придумывает игрок, его запросивший =3
хрен чо поймешь, кароч если что в лс - объясню х)

0

18

и еще.. как насчет темки "Предложения" для меня тех у кого шило в жопе? Оо
и раз пошло такое дело - может бутылочку сделаем? поцелуйка канеш хорошо, но тут на рандом - интересней.
по поводу того что сделать над - тоже в лс =3

0

19

Salvax Só
ну Предложения, как видишь,я сделал, а  игры... дык хочешь, - создай)

0

20

вот один вопрос, внешность Рокудо Мукуро из Реборна занята или нет?
просто чтобы повторов не было...

зы: "В целях борьбы со спамом, гостям запрещено публиковать ссылки."
изображение предоставить не могу, увы..

0

21

нет, не занята х) так что ждем Вас с распрастертыми объятиями))

0

22

Доброго времени суток!)
Вопрос вопрос- Народ Тубианти в игру принимаете?) И кто из них больше нужен (в плане работы.. там измеритель, патрульный и тд)

0

23

Читал я пока не внимательно, так что, возможно, пропустил — не убивайте.
Как кланы соотносятся с расами и расы с кланами?

0

24

Hato
тубианти принимаем) нужны учителя, студенты в академию и персонал по работам (скажем, медбратья и врачи)
интересующийся
никак) раса в клане совершенно не важна.
это написано в разделе FAQ х)

0

25

Тогда придержите мне учителя...
Я так понимаю, в его обязанности входит обучение пиплов, которые только только получили свои способности, верно?

0

26

Hato
да. и студентов-тубианти) *добавил*

0

27

И еще вопрос по способностям будет.
Я бы хотел взять связку способностей по типу абсорбция материи как основа ( с возможностью "разложения" этой самой материи до чистой энергии), из нее будет выходить силовые поля, питаемые этой самой энергией и регенерация, так же питаемая от этой самой энергии. Из ограничений на последние две способности будет как раз "заряд" внутренней энергии, а для абсорбции, к примеру, возможен лимит единовременного поглощения в килограммах и так же на "Хранение в себе".

Позволите к этому всему добавить слабый метаморфизм?)

0

28

Hato
что ж, вполне возможно с энергией...
метаморфизм, думаю, возможен только на уровне максимум - поменять цвет кожи или отрастить волосы, но не изменение лица и телосложения... так, совсем легкий

0

29

поменять цвет кожи или отрастить волосы

Вот именно это и нужно... можно даже не цвет кожи, а просто длину волос и цвет глаз)

Остальное пройдет?) Просто почему за основу беру абсорбцию- она дает мне запас энергии, который я могу потратить как на защитное поле (чем больше энергии переработаю, тем больше и прочнее поле), так и на регенерацию. Конечно восстановить потерянную конечность будет сложно, но, опять-таки, если энергии будет много, то этот процесс заметно ускоряется...

0

30

Hatori
да, с остальным все хорошо)

0


Вы здесь » Never come back... » Гостевая » Вопросы-ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно